Гои, а вы уже готовы к новой психологической операции? Как поживаете, дурачки из q-anon?
Наш оранжевый бгат Трамп заявил, что его собираются арестовать. И сказал, чтобы вы гои тут же подорвались на протесты в его защиту, как в январе 2021 при штурме капитолия, помните? Кстати, если вы не знали, этот «штурм» был организован нами, и если посмотреть видео с места событий, мусора сами пропускали дурачков в Капитолий и открывали им дверь. А потом «штурмующие» получили по шапке.
И сейчас, думаете, будет иначе? Думаете, эта ситуация гоев чему-то научила? Ой-вэй, как бы не так! Вечное желание гоев сотворить себе «кумиров», чтобы смотреть на них снизу-вверх, упоротое идолопоклонничество играет против них самих, это ваша ахиллесова пята, гои. Как только услышите про арест Трампмана, вы тут же соберётесь на протест в его защиту, а потом вас изловят как собак и запрут, как потенциально опасных для нашего нового мирового порядка элементов.
Итог: трампман набирает ещё большую популярность, побеждает выборы в 2024 году, а самые резвые дурачки сидят в обезьяннике и не мешают нашим бгатьям и сёстгам строить Единое Мировое Правительство. Как вы уже догадались, Трампман вам не спаситель. Он один из наших.
А спонсирует «республиканцев» и «демократов» один и тот же человек, и так было всегда.
25 мар 2023, 16:42 от анонима

Трампман то наш, вот только и среди наших своя конкуренция имеет место быть. А Трампович со своими замашками мешает кое-каким нашим планам, поэтому мы рассматриваем возможность услать его в Шеол, а не пускать в президенство.

26 мар 2023, 18:57 от анонима


Прикрепить файлы: (не более 3 файлов)