Хай, снова здесь дедушка Байден. Ваш как вы считаете, маразматик. Помните гои, как я говорил, что собираюсь делать революции в как бы странах вокруг Рашки? И что же вы видите? Даааа. Гои в грузии вбунтовались, хехе, против Шаломова, хехе *потирает руки*. Конечно же я тут..еще как причем! Я все и устроил. А то ли еще будет!
8 мар 2023, 17:09 от анонима

Да уж, Шеломов весь пост-совок до усрачки напугал своим «русским миром». Все крестятся от такого «счастья», не дай Б-г и к ним придёт. Бидону ничего не стоило закинуть пару дровишек, и понеслась.

9 мар 2023, 21:46 от анонима

Если бы Шаломов был посообразительнее, можно было бы предположить многоходовочку: к власти в рамках спектакля приходят антироссийские силы и начинают гонения на релокантов с паспортами рф. И Кремль отправляет войска для проведения спецоперации и "Тбилиси за 1 день". А так как все не совсем по настоящему, то все получается. И вот уже никто не бурчит по поводу украины, ведь грузя то наш!. На от Шаломова ждать такое по меньшей мере наивно.

10 мар 2023, 18:17 от анонима

Дядьвова настолько боится потерять власть, что вцепился в неё своими щупальцами мертвой хваткой. Поэтому он с ней никогда не расстанется, даже фиктивно. Дед уже совсем кукухой поехал, будто на тот свет все это заберёт (спойлер: не заберет). Прикол ещё в том, что эти элиты на полном серьезе верят в так называемые «элитные реинкарнации», по древнеегипетским канонам. Английская монархия особенно этим грешит, соблюдая специфические ритуалы захоронения, итд., но это уже отдельная тема для отдельного разговора.

11 мар 2023, 00:34 от анонима


Прикрепить файлы: (не более 3 файлов)