Поздравляю гойских шикс с праздником придуманными нашими еврейскими сестрами Кларой Цеткин и Розой Люксембург, 8 марта - день проституток. А вы гои
самцы бегите скорее за цветами, а то останетесь вечером без секса!


Что же было на самом деле 8 марта в 1857 года?

Да, американские женщины устроили демонстрацию. Однако за свои права боролись тогда не текстильщицы из Нью-Йорка, а обыкновенные ... ПРОСТИТУТКИ. Представительницы древнейшей профессии прошли тогда по Манхэттену. Женщины требовали выдать зарплату матросам, которые были не в состоянии заплатить за интимные услуги, и по состоянию на 8 марта 1857 года уж сильно задолжали публичным женщинам. С такой женской «заботой о ближнем» и вышли в тот день американки. Полиция разогнала манифестации, однако женщины наделали много шуму. Это событие, говорят, в те времена даже назвали «женским днём».

Кроме того, 8 марта 1910 года известные еврейские революционерки, развращенные Роза Люксембург и Клара Цеткин вывели на улицы немецких городов местных ПРОСТИТУТОК. Требуя прекратить бесчинства полиции и позволить им создать профсоюз, они хотели защитить права женщин древнейшей профессии и приравнять их к тем, кто печёт хлеб, шьёт обувь, или, к примеру, работает на текстильной фабрике. Говорят, Клара тогда добилась своего. А затем в Советском Союзе демонстрацию женщин лёгкого поведения просто подменили на демонстрацию «трудящихся женщин».
8 мар 2023, 13:04 от анонима

Это какие же тогда были женоненавистники, раз связали проституцию и день женщин, пусть даже и это и шиксы... вообще, как сестга говорю, что проблема пост-советских шикс в первую очередь в том, что они сами выступают против равных прав и поощряют в этот день сексистские поздравления от своих гоев вроде «аставайтес такими же жинствинами и жылаными, вы украшение каликтива». Уж куда лучше если бы шиксы топили за женскую солидарность против мизогинии по отношению к себе со стороны своих гоев.

9 мар 2023, 17:57 от анонима

На этих землях равноправие между полами невозможно и вот почему: в Европе и Америке мужиков гораздо больше, чем женщин. Там мужики стараются следить за собой, а вот бабы увлекаются "бодипозитивом"-толстеют, не красятся. А зачем? Мужиков на всех хватит с избытком. Тут уже обратная ситуация: мужиков мало, поэтому им можно растить пивные животы и ни о чем не париться, а вот бабы будут ходить на всякие пилатесы, салоны красоты, сидеть на диете, иначе риск остаться без мужика, коих мало. А без мужика бабе сложнее чем наоборот, потому что деньги и другие моменты.

9 мар 2023, 20:23 от анонима


Прикрепить файлы: (не более 3 файлов)