Победобесие - это единственная соломинка, за которую хватается дядьвова, поскольку хвастаться больше особо и нечем. Вот и остаётся ворошить давние заслуги страны тех времён, когда Шеломов ещё даже не родился, нынешних-то нет. И да, это именно лицемерное победобесие, а не почитание и память ветеранам Второй Мировой. Если бы Шеломов действительно чтил героев, они бы сейчас не доживали так бесславно - в нищете, в дырявых сараях с туалетом на улице, и наверняка ежедневно вопрошая «и нахуя все это было? Ради вот этого ворья, ради этих коррумпированных петухов у власти? Ебаный рот, да лучше бы немцам тогда все отдали, ей-Богу»
3 мар 2023, 01:20 от анонима

Кремлебот, твой выход.

3 мар 2023, 01:22 от анонима

Ну это все давно известно. Кстати Джугашвили, Сталин для гоев, особо 9 мая не отмечал, говоря что не хочет отмечать такую сомнительную победу, давшуюся такой дикой ценой. Это был тихий день поминовения. Он даже не был выходным. По настоящему разгонять тему победобесия стал Лейба Ганапольский (Леонид Брежнев для гоев) и делал он это потому что в отличие от предыдущих еврейских властителей совка, не был участником событий революции и примазываясь к дате 9 мая он набирал авторитет. То же самое делает и Вова. Но сейчас Вова в двойсвтенной ситуации и это работает против него. Вроде день победы а не победы нет и не намечается. Мда. И стой как дурак с мрачным еблом.

3 мар 2023, 08:48 от анонима

А так да, проигравшие немецкие гои живут гораздо лучше победителей.

3 мар 2023, 08:49 от анонима

Но у раздувания победобесия есть и другие причины
1) Ты гой обязан своей жизнью подвигу предков. Ты живешь потому что они отдали за тебя жизнь.Ты в долгу и будь готов его отдать по первому требованию.
2) Холокост, ах сколько еврее было убито. Фашизм это плохо о не должен повториться. А евреи богоизбранные ты им теперь обязан за то что они так пострадали.

3 мар 2023, 08:52 от анонима

Да, играть на «святом», на нежных чувствах гоев - лучше всего. Не проиграешь, и к нам не докопаешься. Идеальная манипуляция.

4 мар 2023, 15:16 от анонима


Прикрепить файлы: (не более 3 файлов)