Спящий агент Запада будучи активирован, Шаломов, сделал капитализму блестящий подарок. НАТО и ЕС будучи на грани распада, теперь едины как никогда. Их ВПК растет ужасающими темпами и тянет за собой все остальные индустрии и выводя экономику на новый уровень. Спасибо агент Шаломов, что спасли страны запады даровав ему лекарство от смертельной болезни и билет в безоблачное будущее. А то что гои дохнут, что страна сгинет в небытие - так на то всем плевать. И Китаю хорошо, приберет российские ресурсы и совершит невероятный скачок. И нам хорошо - зачистим Небесный Иерусалим. Все в шоколаде. Кроме русс гоев.
Я всегда говорил, что в Рашке гои всегда сплочаются вокруг царя, кем бы он ни был. Стало быть извне Рашку не возьмешь, а вот если посадить на место царя своего агента..
27 фев 2023, 17:48 от анонима

Хотя развала(полного) Раше пока не светит. Пока ее ждет служение Западу против Китая. То есть вас будут разворачивать на борьбу с Китаем, как украину на рашу. Воевать с Китаем, против миллиардной армии, че текут слюнки, русс гои? Вы как гандоны которых весь мир использует.

27 фев 2023, 17:52 от анонима

Широко распространяется мнение еврейских агентов в СМИ, что Шаломов "ошибся" на украине. Он рассчитывал взять Киев за три дня а все растянулось на 365 дня и больше. Конечно же это ложь. Шаломов с самого начала планировал все именно так. И отмазки что он не знал о настроениях украинцев не канают, достаточно зайти в любой укр паблик или телегу, чтобы узнать как они относятся к "русне" (например https://t.me/s/prankota_ch). И знал он о состоянии армии. И о том, что для окупации страны в 40 миллионов потребуется втрое больше войск. И интернетом он пользуется, картинки всякие смотрит неприличные.

Просто если бы Шаломов сказал: "вас ждет многолетняя война, хуже чем Чечня и Афганистан вместе взятые, с миллионами трупов, с крахом страны, никто из тех кто пойдет в первых рядах не выживет" то никто бы радостно не ломанулся погибать на Украину 24 февраля 2022 года. А сказочка про легкую победу сработала как нужно. Шаломову нужно было просто начать процесс, неважно как.

#link_d2f8c

27 фев 2023, 17:59 от анонима

Пропаганда зато льёт в уши гоям патоку, как Китай любит Россию и какие они друзья. И как якобы обе страны стоят вместе против злой загнивающей Омереке.
А Китай только и ждёт нужный момент, чтобы отжать Сибирь, Дальний Восток и все прилегающие к ним земли РФ.
Вообще, желтым гоям надо отдать должное - по хитрости они порой не уступают даже нашему нагоду. Придумать тупорылое приложение, которое умудрилось в кратчайшие сроки одебилить планету и сократить способность гоев концентрироваться на чем-либо более 30 секунд - по моему это гениально. Что примечательно, американские службы категорически запрещают своим сотрудникам (и их членам семьи) устанавливать дилдок, ибо даже идиоту уже известно, что это приложение ворует все гойские данные - фото, видео, пароли, банковские карты, документы. Но много кого это остановило? То-то же.

28 фев 2023, 16:11 от анонима


Прикрепить файлы: (не более 3 файлов)