рашка это полная параша непригодная для жизни. Родиться здесь есть виличайшее горе и даже лучший из людей не способен в ней реализоваться, как не может вырасти семя даже лучшего цветка на неподходящей и неплодородной почве.
17 авг 2022, 17:52 от анонима

>и даже лучший из людей не способен в ней реализоваться,

Не совсем так. Может реализоваться, если родословная достаточно кошегная, или восходит к каким-либо элитам. Иначе да, никак.

18 авг 2022, 00:57 от анонима

Кошерность не гарантия. Случалось встречать паренька из БЕДНОЙ еврейской семьи - это каким же ЛОХОМ в десятом колене нужно быть, чтобы в эпоху господства сиона и захвата страны евреями, будучи евреем оставаться бедным? Для этого нужны поистене выдающиеся "способности" со знаком минус. Хотя справедливости ради сказать, евреев много, а хлебных мест(в том же шоу бизнесе) мало.
А так, если имеется ввиду именно самореализация, а не коррупционное набивание карманов, то тут этого невозможно да. Тут все имитация. Не может тут появиться свой Илай Максман(Илон Маск для гоев) по объективным причинам, да и просто его заклеймят психом и забулят, ведь Илай аутист. Все таланты уезжают на Запад, остается только говно.

18 авг 2022, 14:16 от анонима

Насчёт Маска - что-то не верится что он все сам «придумывает». Явно за ним стоит целая еврейская пиздобратия, которая клепает все эти «идеи», а дурачка Максмана поставили говорящей головой, лицо типа. Типа все сам, ога.

>Все таланты уезжают на Запад, остается только говно.

Ну так, у нас их не поощряют никак, таланты в Рабсии никому не нужны и ощущают себя ненужными, а на западе их хотя бы ценят и поощряют (в тч финансово).


19 авг 2022, 00:32 от анонима


Прикрепить файлы: (не более 3 файлов)