Список популярных "гусских" имен, которые на самом деле еврейские и облюбованы евреями.
Мужские: Борис, Леонид, Лев, Вениамин, Ефим, Марк, Захар, Яков, Ростислав(как ни странно), Альберт, Эдуард, Аркадий, Даниил.
Женские: Алиса, Раиса, Маргарита, Лия, Лидия, Белла, София.

Если перед вами человек с таким именем, или отчеством, или его родня имеет такое имя отчество, то перед вами еврей. Разумеется, список далеко не полный. Если он при этом кричит и бьет себя в грудь что он русский, отбросьте последние сомнения: говорить "я русский" в этой стране можно только евреям.
Известен курьезный случай, когда гойского мальчика родители гои назвали Ефим, имея надежду, что евреи примут его за своего и будут помогать. Эти наивные надежды разбились в прах; евреи мигом опознали его как гоя и отвергли, а вот собратья гои приняли его..за еврея и тоже отвергли. Оцените трагикомичность ситуации. Чужой и среди своих и среди чужих.
1 авг 2022, 13:28 от анонима

Ви таки Саг’у забыли!

1 авг 2022, 15:11 от анонима

Вы таки не еврей, ибо лупы как пробка! Даже гой знает, что Сара еврейское имя, но оно НЕ встречается (за редким исключением) на территории россии. А тут разбираются именно "гусские" имена, про которые гои думают, что они русские ибо похожи.

1 авг 2022, 19:13 от анонима


Прикрепить файлы: (не более 3 файлов)