Про ты еблан. Какого хуя у тебя не работает должным образом вставка фото? Какого хуя мне нужно гадать получится в этот раз или нет? Корчое ты достал, с тобой мой охранник Магомед говорить будет. Эй Мага

-ЭЭЭ КАПРО ГАНДЖОН Я ТВАЮ ЗУБЫ РОТ ЩАТАЛ Я ТВОЙ КАПМУТЕР СТОЛ ЩАТАЛ ПИДАРАС ГАНДОН КАСТРАТ ДЕГЕНЕРАТ ТЫ В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСА ЛУБОЙ БОТАНИК СТУДЕНТ ИНФОРМАТИКИ ЛУЧШЕ ТИБА В МИЛИОН РААЗ. ТЫ ТАКОЕ ГОВНО ЧТО БУДЬ Я НА ТВОЙ МЕСТА МНЕ БЫ ТОЛКА ДАЙ БЫ ПИСТАЛЕТ Я БЫ ЗАСТРЕЛИЛСЯ СРАЗУ ЖЭЭ! КАКОЕ ЖДЕ ТЫ ГОВНО ТИБА АЛЛАХ НАКАЗАЛ ПОСЛАВ НА ЭТУ ЗЕМЛУ ЧТОБ ТЫ МУЧИЛСЯ ТЫ НАСМЕШКА ПРИРОДЫ.
30 июл 2022, 05:28 от анонима

Какого хрена ты такой рукожоп, что не можешь выучить, как использовать тег [img]?

7 авг 2022, 13:17 от 4X_Pro

Я на всех сайтах без проблем вставлял ссылку на картинку, а на твоем это работает реже чем через раз. А стало быть, рукожоп тут явно не я. Ты одному делу свою никчемную жизнь посвятил, но даже его нормально делать не способен.

10 авг 2022, 23:11 от анонима

Вот отличный пример того, что чем больше пользователю позволяет быть тупым потребительское общество, делая удобные интерфейсы, тем более тупым он становится. В Истинные Времена (года этак до 2006) с тебя бы сначала посмеялись как с дурачка, а потом сказали «не можешь научиться писать тег нормально и понять разницу URL страницы и картинки, сиди без них вообще». И были бы правы!

3 сен 2022, 02:58 от 4X_Pro


Прикрепить файлы: (не более 3 файлов)