Вести из Украины: Зельцман велел своим гоям зайти в онлайн-банк и погасить квартплату, коммунальные услуги и даже налоги. И не важно, что народ остался вообще без квартир и тем более без работы, а кто-то вообще уехал из страны, Зельцмана это не волнует, плати тупой гой и все тут. Наверное, стройматериалы для строительства новых особняков на территории будущего Третьего Иерусалима дорогие, ну те что сейчас отстраиваются на тех территориях Украины, куда по «счастливой случайности» не долетают ракеты и не ведутся боевые действия. Щас гои сами себя истребят со своих же земель, и туда заселятся наши кошегные товагищи.
23 июл 2022, 12:54 от анонима

что и следовало ожидать от уркаины.допрыгались на майдане,выбрали наркомана,пусть теперь радуются.он вообще скоро разрешит бракосочитания пидарасов,вообще жизнь малиной покажется.

23 июл 2022, 18:54 от анонима

Ну а зачем гоям деньги, все равно скоро всех на фарш пустят. А Зельцман такой убогий, он хоть стирает эту маечеку? Она уж провоняла вся.

24 июл 2022, 08:44 от анонима

>Ну а зачем гоям деньги, все равно скоро всех на фарш пустят.

Те, кто успел уехать из страны, у тех остался какой-то шанс не попасть на фарш. Другое дело, что эти наивные гои мечтают вернуться назад в свою страну, не подозревая, что их там не очень-то и ждут, и страна эта теперь не для них, а для кошегных товагищей.

24 июл 2022, 13:14 от анонима


Прикрепить файлы: (не более 3 файлов)