Ну что гои, уже придумали хитрый план, как в ближайшем будущем будете вместо насекомых и искусственного мяса хавать рыбку и в хуй не дуть? Но и тут наши дгузья подсуетились, не переживайте.


Учёные предупредили: глобальное потепление уничтожит 60% видов рыб. Катастрофа может случиться к 2100 году.
Исследователи заявили, что если средняя температура на Земле повысится на пять градусов по Цельсию, то 60% видов рыб исчезнут в течение 80 лет. Предыдущие исследования на эту тему называли менее угрожающие цифры. Учёные ожидали, что рыбы смогут в основном приспособиться к изменению климата. По ранним оценкам, исчезнуть должны были только 5% видов.

В новом исследовании авторы учли воздействие повышенных температур на различные стадии развития рыб, начиная от мальков. Именно на ранних этапах организмы более уязвимы к изменению климата.

Впрочем, всё может закончиться не так плохо. Если люди объединят усилия и примут меры по борьбе с глобальным потеплением, то массовое вымирание может не случиться.


Что это значит? Конечно, рыба никуда не исчезнет, это и так ясно. Но под предлогом фейкового «глобального потепления» цены на неё взлетят так сильно, что за возможность один раз сожрать пучок тухлой кильки тебе придётся продавать свою халупу, гой.
22 июл 2022, 15:21 от анонима

Допустим гой ты прав. И что дальше? Вы гои нам ничего не сделаете вы наша собственность.

22 июл 2022, 19:39 от анонима

Я не гой, я Б-гоизбг’анный будущий гг’ажданин Тг’етьего Иег’усалима.

22 июл 2022, 20:11 от анонима


Прикрепить файлы: (не более 3 файлов)