Гои, а вы уже в курсе, что никакой климатической катастрофы с глобальным потеплением нет? Что наша сестга Грета Тунберг, которая косит под шведского ребёнка - наш ставленник, которая по нашей указке разносит фашистские идеи? Почему фашистские? Да потому что глобальное потепление - это повод сократить ваше погойловье. Смотрите, какая сейчас риторика пошла: Гринпис и ООН (наши бгатья и сестгы) уже заявили, что коровы и свиньи пердят, а значит разрушают озоновый слой своим жопным метаном. А ещё они «забеспокоились», что мол, с 2007 года гои слишком хорошо зажили и слишком много едят мяса. Сами смотрите:

Помимо этого, экологи беспокоятся за возросший уровень потребления мяса, который с 2007 по 2018 год увеличился на 9,5 %. В связи с этим уровень парниковых выбросов вырос на 6 %. Подобный эффект сопоставим с выездом на дороги 8,4 миллионов автомобилей с ДВС.

Понимаете, унтерменши, что это значит? Что скот уничтожат, коров оставят только на фермах для элиты, ну а вам, гои, будет предложена очень вкусная альтернатива в виде насекомых (сейчас повестка поедания насекомых активно продвигается политиками и «звездами» шоунаебизнеса, так что привыкайте потихоньку), и искусственного мяса, выращенного в пробирке. Кстати, в Японии уже научились выращивать мясо из настоящего говна. Приятного аппетита!
Кстати, а вы в курсе, что вы следующие после коров и свиней? Вы - такая же прямая угроза «климату», если не хуже. Сколько пердят гойские животные, не снилось никакой рогатой скотинке. Так что скоро будете сидеть в конуре за колючей проволокой и под полным локдауном, обложенные по уши налогами на воздух и воду (да, они скоро станут платными, гои), будете жрать несекомых и ждать своей кончины от призыва на очередную войну или от очередной эпидемии.
22 июл 2022, 14:11 от анонима


Прикрепить файлы: (не более 3 файлов)