Страницы:
  • 1
  • 2
Про закончился. Теперь он живет с жирной Теллой на Пустой квартире. Дальше его ждет падение в обывательство и вечный фриланс в стремлении обеспечить некрасивого болезненного ребенка. Соционика ЕИВП и прочее, как и блог будет резко и надежно забыто. Про стал "нормальным" RIP XXXXpro
21 ноя 2020, 10:56 от анонима

Аминь!

23 ноя 2020, 23:58 от анонима

Чушь собачья! Я дома, за компом, и более-менее в боевом настрое (насколько боевой настрой может быть в такую ужасную осеннюю погоду).

29 ноя 2020, 01:06 от 4X_Pro

У него статус стоял в вк "в гражданском браке". Кроме того он начал обустраивать пустую квартиру в тесном сотрудничестве с Теллой (не иначе как для совместного гнездышка). Складываем два плюс два и вауля!
Про предатель идей избранности и девсвтенности кроме того он впал в грех закрытости. Он официально исключен из общества избранных и предан остракизму.

29 ноя 2020, 18:42 от анонима

Квартиру обустраивал для отца вообще-то. Он сейчас туда переехал, я теперь живу один. Избранным быть не перестал, так как жизненные задачи и приоритеты остались прежними. Просто в силу некоторых причин запуск канала задерживается, но я вообще всё в жизни делаю дольше, чем хотел.
Статус стоял в провокационных целях, уговорили поставить ненадолго, чтобы посмотреть, кто как отреагирует. Итог: оказалось пофиг всем, кроме тебя. Даже неинтересно как-то…

29 ноя 2020, 22:36 от 4X_Pro

Ого! Ничего себе.

30 ноя 2020, 21:17 от анонима

А можно чуть подробнее про идею девственности, кто её озвучивал и где? С интересом ознакомился бы с такой точкой зрения. И каким образом девственность является обязательным критерием избранности (интересует логическая цепочка, как из отсутствия девственности следует отсутствие избранности)?

6 дек 2020, 17:43 от анонима

про неофициально пытается переобуться мол и "не девственником тоже можно быть избранным". На самом деле избранный обязан быть девственником, тогда нереализованную сексуальную энергию он будет направлять в творчество и исследования (сублимация) а вот попробовав и подсев на "сладкое будет думать только об этом и обо всем сопутствующем - дети, содержание семьи - то есть уникальное мышление будет убито, станет обывателем или как выражаются сами обыватели -"повзрослеет".

8 дек 2020, 14:40 от анонима

В качестве доказательства могу привести факт - все великие философы были девственниками или не имели постоянной партнерши исключение составляет лишь Спиноза лишь подтверждающее правило. А кроме того у меня есть немалый опыт личных наблюдений как множество талантливых молодых людей после женитьбы забивали на свои прежние достижения и размышления становясь ограниченными бессмысленными и пустыми а круг их интересов суживался до убожества где главное место отныне занимала работа и способы заработка.

8 дек 2020, 15:12 от анонима

Насчёт всех великих — информация недостоверная. Как минимум Гегель, Сократ и Аристотель были женаты. Другой вопрос, как это повлияло на их результативность в плане идей…

8 дек 2020, 21:12 от 4X_Pro

Да могло и никак особо не повлиять, а могло даже повлиять положительно, если между мужем и женой задачи распределялись равномерно и с учётом способностей каждого. В те времена не было такого, как сейчас — не было перенаселения планеты, глобальных экономических, политических и прочих проблем, и в материальном плане всё было гораздо проще.

9 дек 2020, 02:56 от анонима

ТС, можно задать тебе один нескромный вопрос? Почему ты всё время с нетерпением ждёшь, что у Xpro не получится жить в соответствии с его собственными жизненными принципами? Ведь это же отчётливо видно по тому, как ты желаемое выдаёшь за действительное. Или тут дело в чём-то другом?

9 дек 2020, 23:09 от анонима

Гегель женился в 41 уже когда выдал миру все что мог, так что не считается. Сократ был женат на лютой стерве и скорее всего особо с ней и не общался тоже не считается. Аристотель..ну это все глубокая древность, надо понимать что это был другой мир. Общая тенденция такова, что большинство философов и ученых имели проблемы с противоположным полом: Гегель женился в 41 уже когда выдал миру все что мог, так что не считается. Сократ был женат на лютой стерве и скорее всего особо с ней и не общался тоже не считается. Аристотель..ну это все глубокая древность, надо понимать что это был другой мир. Общая тенденция такова, что большинство философов и ученых имели проблемы с противоположным полом и были девсвтенниками: Нютон, Гоголь, Тесла, Кант, Да Винчи,Толя Вассерман, Перельман..

"и в материальном плане всё было гораздо проще."
Не было центрального отопления, не было канализации - хочешь помыться наливай бадью ручками (хотя про на даче и в 21 веке так моется) не было бытовой техники, никаких микроволновок и стиральных машин - проще ничего не сказать. Отсюда большое значение жены как домработницы и качества ценились другие нежели сейчас,- коренастость, работоспособность, современные блондинки тп шницы не имели бы успеха тогда. И надо понимать что брак в современной форме появился только в 19 веке, а до он был более свободный в плане неверности и более формальный, у аристократии они были династические (по расчету, но это не отменяло фавориток) да и у крестьян по сути тоже - родители выбирали своим детям работящую пассию с приданным. Так что в те времена тебя бы женили (может даже в детском возрасте) просто поставив перед фактом и не спросив согласия, а это совсем другое и к нашему вопросу отношения не имеет. Женат в наше время и женат сейчас это две большие разницы. Надо смотреть глубже, может женитьба чисто формальная.





10 дек 2020, 13:07 от анонима

Женат в то время*

10 дек 2020, 13:08 от анонима

"Почему ты всё время с нетерпением ждёшь, что у Xpro не получится жить в соответствии с его"
А у про и не получается. У него есть такая особенность: он не может соврать на прямой вопрос. Если спросить у него ты Телу трахаешь и он сразу не ответит "нет", а будет молчать или уходить от ответа, значит ответ "да. А между тем он заявлял что идейный девсвтенник и любовь не для него. И что же? Нарушил свои главные принципы еще и утаивает это, впадая в грех закрытости.

10 дек 2020, 13:11 от анонима

> А у про и не получается
В любом случае нам это не может быть доподлинно известно, догадки - это ещё далеко не факты. Но, даже если это так, то какое это для тебя имеет значение? Для чего тебе всё это нужно в конечном итоге?

10 дек 2020, 15:22 от анонима

ты вообще что за хрен собачий? Ты не в теме. Я сам толкнул коПро в объятия обывательства и разбил его скорлупу. Зачем? А вот гадай. А почему я недоволен? А потому что увлекшись телой он на контент забьет и я его немного сдвигаю в другом направлении.

12 дек 2020, 02:16 от анонима

Агрессивный Обыватель, мы видели так фото. Ты страшный, выглядишь будто ты воняешь, некоторые люди кто с тобой общался говорят ты немного закомплексованный и у тебя воняет изо рта. А ещё ходит слушок, что ты пытаешься скрыть свою ориентацию и тягу к своему полу, а твоё поведение в интернете называется компенсация того, чего тебе не хватает в жизни и никогда не будет, потому что ты неумный и у тебя мышление неудачника.

12 дек 2020, 13:33 от анонима

А ещё ты ревнуешь Про к Телле, потому что твоя задница прямо взрывается фейерверком на эту тему. Плюс сколько лет ты уже пасёшься на страницах Про, как баран на лугу? Выйди из шкафа уже, там темно и тесно, да и мы толерантны тут, с пидорами даже за руку здороваемся.

12 дек 2020, 13:42 от анонима

> ты вообще что за хрен собачий
Хрен собачий - это тот, кто лезет в любую засветившуюся дырку. Похоже на тебя, не так ли, мистер Учитель Жизни? ;)

> Ты не в теме
Я смотрю ты парень смышлёный, всё ты знаешь и понимаешь. Откуда тебе знать, в теме я или нет?

> Я сам толкнул коПро в объятия обывательства и разбил его скорлупу. Зачем? А вот гадай.
Ну хорошо, давай погадаем. Только сразу скажу: мои догадки - это ещё не истина. Но они, скорее всего, к ней близки.
Идеи Xpro о правильном образе жизни кажутся тебе малореальными в современных условиях (и оттого глупыми) и именно это ты уже очень много лет пытаешься до него донести. Но вместо того, чтобы сказать об этом прямо, открытым текстом, ты по какой-то причине играешь в Берновскую игру или что-то в этом духе. Возможно потому, что тебе нужно, чтобы Xpro признал твои взгляды, но понимаешь, что просто так ты этого не добьёшься и поэтому пытаешься пошатнуть его веру в его жизненные принципы, пытаясь указывать на то, что они не работают, чтобы через это добиться желаемого. Возможно ты считаешь, что без тебя "бедный и несчастный" Xpro не справится с жизнью в этой суровой реальности и ты пытаешься наставить его на путь истинный. Возможно ты хочешь публично выставить Xpro ненормальным. В любом случае остаётся вопрос: нахрена? Какова конечная цель этого?
Но, так или иначе, все эти гадания - занятие непродуктивное. Ибо хрен знает, что у тебя в голове, кроме тебя этого никто знать не может. И главное - на кой ляд это надо, если эта твоя ебанутая бессмысленная "игра" может продолжаться вечно, но может закончиться сразу, как только ты получишь желаемое? Очевидно, что твои действия к желаемому результату тебя до сих пор не привели, раз ты до сих пор продолжаешь их повторять уже столько лет (возможно даже больше десяти). Просто тут возможны только 4 варианта и мне интересно, какой же из них верный:
1. Ты получаешь удовольствие от самого процесса страдания хуйнёй;
2. Ты осознаёшь, что ты хочешь в итоге добиться, но не знаешь, как это сделать наиболее продуктивным и конструктивным образом;
3. Ты не осознаёшь, чего ты хочешь в итоге добиться - в таком случае это похоже на игру по Берну;
4. Ты ебанутый.
Но играть с тобой в "кто хочет стать миллионером" мне не интересно, поэтому предлагаю тебе самому выбрать один или несколько вариантов - в любом случае я уже догадываюсь, какие из них. Забегая вперёд, сразу скажу, для чего мне всё это нужно: для того, чтобы помочь тебе найти нормальный способ решения твоей проблемы, которую ты явно не можешь решить сам уже очень много лет и поэтому продолжаешь срать везде, где только присутствует Xpro, думая, что это поможет.

> А потому что увлекшись телой он на контент забьет и я его немного сдвигаю в другом направлении.
Ты в параллельной теме писал, что он теоретик и ответы на вопросы, которые он даёт, непрактичны. Вопрос: НАХУЯ тогда тебе его контент? Чтобы там продолжить писать свои глубокомысленные измышления, пытаясь добиться того, не знамо чего?

12 дек 2020, 19:34 от анонима


Страницы:
  • 1
  • 2
Прикрепить файлы: (не более 3 файлов)