Страницы:
  • 1
  • 2
Про закончился. Теперь он живет с жирной Теллой на Пустой квартире. Дальше его ждет падение в обывательство и вечный фриланс в стремлении обеспечить некрасивого болезненного ребенка. Соционика ЕИВП и прочее, как и блог будет резко и надежно забыто. Про стал "нормальным" RIP XXXXpro
21 ноя 2020, 10:56 от анонима

"Обыватель, мы видели так фото."
Что за "так" фото? Ты имеешь ввиду мои фото? Но меня ты видеть никак не мог(ла) ни на фото, ни тем более в жизни, я никому из вас не показывался и на встречи ни разу не ходил. И не собираюсь кстати. И описание твое ко мне даже отдаленно не подходит, видно "потрет" ты писал с какого-то из своих знакомых или родственников, а может и с себя.

"А ещё ходит слушок, что ты пытаешься скрыть свою ориентацию и тягу к своему полу"
Своих ищешь? Тогда вынужден серьезно тебя обломать: дело в том, что я стопроцентный гетеро, аж пробу ставить негде.

14 дек 2020, 21:56 от анонима

"Только сразу скажу: мои догадки - это ещё не истина"

У тебя типичная для задротов проблема - синдром поиска глубинного смысла. Нет необходимости копать там, где дело и так совершенно ясно. Нет никакого плана "спасти про" или "сделать его нормальным" равно как и погубить. Эти "теории заговора" могли зародиться только в дырявой башке коПро(или ты он и есть?). Так получилось что этот чудик попал в поле моего внимания много лет назад и я начал его потраливать(ну люблю я это дело) правда достаточно безобидно. Он выдавал настолько феерическую ахинею, что я просто не мог смолчать и не вправить ему мозги. Что до его "идей" то всерьез их воспринимать невозможно - про это ребенок запертый в теле взрослого и почти обо всем в мире у него неверное представление. Но если посмотреть на ситуацию с Про-колокольни получается вот какая картина: он избранный, ой пардон, Избранный, героический противостоящий злому Обывателю в битве идеологий. Правда героическая деятельность проявляется на практике всего лишь в создании сайтов на заказ - эдак по таким критериям избранных целый легион наберется, сидящих в нестиранных трусах и жующих наскоро слепленные бутерброды за монитором, в процессе работы над сайтом за смехотворный гонорар. Но про эта мелочь ничуть не смущает, он же Избранный и критический и объективный взгляд на себя тут в принципе недоступен. Меня эта тема приколола и я тоже порой подыгрывал бреду этого психу. Но чем же в итоге закончилась эта великая война теперь, в свете новых фактов про про и теллу? Ведь краеугольным центром его идеи об избранности была его девсвтенность, чайлдфри шность и вот это вот все. А получается что он грубо нарушил свои же постулаты и примкнул к темной стороне силы. Получается я победил, а про стало быть проиграл. Разумеется побеждать всегда приятно, даже если вся борьба была всего лишь в больном мозгу сбрендевшего шизойда-фантазера, то есть про. Теперь пазл сложился? А так мне лично по человечески пофиг что у него там с телой, я даже порадоваться за него могу если это правда, значит не совсем безнадежен ты был. А я получается просто развлекался с ним изредка время от времени и без конкретной цели, то есть ради самого процесса, так? Но если даже это ему как-то помогло и привело в чувство я опять же только буду рад.

14 дек 2020, 22:06 от анонима

И тут ты всё сумел то ли понять превратно, то ли сознательно переврать. Работа за деньги для меня всегда рассматривалась как отвлечение от основных жизненных задач. А появлением Избранности было несение в мир своих идей. В первую очередь, об умении довольствоваться малым в материальном плане, и отказываться от траты денег на ерунду типа «соответствия статусу» или привлечения самок противоположного пола. Это позволит избежать участия в конкуренции и меньше времени тратить на работу за деньги, а больше — на бесплатные полезные дела типа разработки форумного движка или создания некорммерческой соцсети. Впрочем, всё перечисленное можно сформулировать и короче: «не будь самцом, живущим инстинктами, будь Человеком без гендерного мусора в голове, который подчиняется своему разуму».
Отношения с женщинами считались злом не сами по себе (перечитай Моральный Кодекс Настоящего Компьютерщика, который я вообще в 2001 году писал, и где про это упоминается), а потому что во-первых, требовали быть не собой, а вынужденно выступать в янской модальности изображать из себя хрен знает кого «успешного самца» и  совершать противоестественные действия типа уступать место в очереди или автобусе или бить морду тому, кто на неё косо посмотрит, во-вторых, тогда, когда я всё эти идеи придумывал, отношения «каждый платит за себя» были редкостью, а сейчас постепенно становятся нормой.

15 дек 2020, 00:09 от 4X_Pro

> У тебя типичная для задротов проблема - синдром поиска глубинного смысла. Нет необходимости копать там, где дело и так совершенно ясно. Нет никакого плана "спасти про" или "сделать его нормальным" равно как и погубить. Эти "теории заговора" могли зародиться только в дырявой башке коПро(или ты он и есть?).
Не, с СПГС ты немного погорячился. То, что ты описываешь - это больше про синдром конспиролога, страдающие которым не осознают, что любая из их догадок может вообще ничего общего с действительностью не иметь. В совокупности с ним СПГС действительно представляет для пациента серьёзную проблему. А я лишь предложил варианты того, что чисто гипотетически может быть, пусть даже с крайне малой вероятностью. И 1-й вариант таки оказался верным. Ну а сам по себе ПГС - вполне себе интересное занятие для ЧИ-шника со звуковым вектором, да и страшного в нём ничего нет, особенно, если оно приносит ему некую пользу. А по поводу "дело и так совершенно ясно" - оно ясно только телепатам, которые всё никак из отпуска не возвращаются.

15 дек 2020, 01:25 от анонима

> И тут ты всё сумел то ли понять превратно, то ли сознательно переврать.
Типичная черта низких Логик. А в сочетании с непробиваемой уверенностью в своей правоте это может быть только 3Л. Про задротов и СПГС — это за ЧИ в СуперЭго (вероятнее болевую). И вот ещё, можешь почитать про себя: https://ru.wikipedia.org/wiki/Фрустрация_(психология). Кстати, АО, у меня есть к тебе заманчивое предложение: не желаешь ли снять маску анонимности? Ведь есть только один человек, подходящий по всем параметрам, который может за ней скрываться. К тому же это будет всяко лучше, чем обнародование твоей подноготной...
#link_f5fe7

20 дек 2020, 16:19 от анонима


Страницы:
  • 1
  • 2
Прикрепить файлы: (не более 3 файлов)