Друзья типируют меня в гюго: ну, время особо не чувствую, могу опаздывать, делать все впритык, думать пожизни, что "все впереди", ну и так далее.
Однако по тестам я почти всегда нап, да рационал из меня никакой. Читал форумы, описания, теорию - бестолку! Понимаю, что ничего не понимаю.
Прошу, помогите разобраться!
11 окт 2014, 17:23 от
анонима
11 окт 2014, 17:51 от
анонима
Ответить
А по болевым можно так проверить: Болевая БИ -- это болезненная реакция на указания несвоевременности действий. Например, "ну и не вовремя же ты позвонил" или "не суетись, неужели не видишь, что время еще не пришло". А болевая БЛ -- это болезненная реакция на то, что кто-то указывает на нелогичность высказываний или несоответствие действий правилам. (У суггестивных функций подобное воспринимается гораздо спокойнее: "ну раз я делаю не так, покажи и объясни как надо", да и все).
И еще вопрос: как вы реагируете на резкое изменение планов? Допустим, договорились завтра с кем-то встретиться, а завтра утром позвонит этот человек и предложит перенести встречу в другое место на пару часов раньше или позже (при условии, что других ваших дел этот перенос особо не затрагивает).
11 окт 2014, 20:06 от
4X_Pro
Вот уже по крайнему абзацу могу сказать: насчет "своевременности" вообще нет проблем - я много и часто опаздываю, делаю что-то, когда мне удобно, но вот именно баттхерта нет: я принимаю это легко и даже такое мое поведение - шутка в нашей компании давнишняя. На учебе тоже опаздать - не проблема, сдать как-то позже всех или раньше - тоже "как пойдет".
Насчет правил... Про, если это правила коллектива или поведения - завожусь, че уж греха таить. Могу вспылить, в детстве, когда заставляли - молчал, воспитанным был, но в душе страдал от правил и просьб им соответствовать. Ненавижу, когда меня учат, показывают, сообщают сведения - стараюсь "сам все знать".
Изменение планов... ну, вообще легко отношусь, сам иногда находу меняю все: пошел в институт, по дороге передумал - уехал к подруге. Или вот ехал вчера на собеседование утром, мне позвонили друзья - поехал к ним. Ну, бывает, что если я САМ чего-то хочу, а это не получается, то я ваще негодую - потому что мне надо. А так пофиг. Если надо встречу перенести - ну, если у меня лень позволяет поторопиться или есле я свободен - почему бы и нет, если есть более интересные дела, то буду следовать моим интересам.
11 окт 2014, 20:27 от
анонима
11 окт 2014, 22:47 от
4X_Pro
11 окт 2014, 23:30 от
анонима
Для тех, кто все же не любит анонимность:
Войти |
Зарегистрироваться