Страницы:
  • 1
  • 2
Читаю форум давно, даже определилась с тимом благодаря вам, но возникал незадача: я тоже никак не определю п-й тип. Чтобы не писать тысячу раз комментарии, опишу ситуацию в целом: все позиции по п-й жутко мутные, поэтому, распишу как есть, самые видимые моменты.

Физика. Как писали ниже, но собственничество - это моя стихия, а еще жадность, с нереальной, порой, щедростью, особенно по отношению к себе и близким. Не скажу, что брезглива или боюсь физической деятельности, но просто ее не люблю. К примеру, спорт - это скорее медицинская для меня фишка, а не красивое тело. Люблю поесть, из-за БС в базе хорошо ощущаю и мир еды, и вообще мир материи. Но, как и автор ниже (котрого вы спрашивали про взгляды), считаю, что не все так просто и не материей единой мы живем Не ем кучу еды, потому что она неприятная, невкусная и так далее - открыто это показываю, кроме случаев, когда хожу в гости. К примеру, никогда не буду есть вареный лук, придумаю много чего, лишь бы этого не делать. Не фанат шмоток и "красоты" - мне важнее удобство и точка. Красота - это чаще всего геморно, уж простите, а мне это не интересно. В плане одежды могу запаниковать, просить советов и помощи, если не удалась прическа - буду чувствовать себя не очень комфортно.

Логика. Люблю дискутировать, но без фанатизма. Терпеть не могу людей из серии "я знаю и точка" или "я так считаю и мне все равно, что там за доказательства у тебя". Не люблю обосновывать что-то, мне нравится беседа в стиле "вопрос-ответ-поиск". Очень люблю факты - собираю их постоянно и использую в разговорах более чем часто. Могу говорить на любые темы, даже в которых не разбираюсь, просто потому, что это интересно, если же интереса нет - буду сидеть и молчать, а что еще делать? Люблю отвечать на вопросы и видеть, как человек "просветился" от моей эрудированности Еще могу сказать, что не люблю, когда люди заведомо неверными данными снабжены, но пытаются доказать что-то через них, если человек несет совсем ахинею, то могу вступить в беседу даже, потому что это напрягает.

Воля. Не скажу, что я пассивна и ведома, но сцепив зубы делать ничего не буду вообще, за других решать тоже и в целом, я очень плохой боец - проще сдаться, чем стараться. Хотя, если дело интересное или принципиальное - буду прикладывать усилия, а так нет. Сложно выбрать место в кафе, не потому, что я плохо понимаю, где будет удобно, а потому, что я теряюсь: а что другие скажут, вроде я же не одна пришла? Когда хожу одна - делаю выбор легко, так как знаю, где удобно, тихо и тд. Вроде тут основные моменты сказала.

Эмоция. Люблю хорошую атмосферу и обстановку, не терплю чужих истерик, злости и прочего негатива. Сама его проявляю легко и осознанно, несмотря на болевую ЧЭ. Но больше всего люблю именно позитив: долго смеяться над хорошей шуткой, просто хорошее настроение. Зеркалю людей - так как плохо понимаю, как реагировать, то проще подстроиться под человека или применить набор дежурных эмоций, которые я выучила (если так можно сказать). Если же обстановка позитивная - люблю длительную хорошую "волну" настроения, особенно, если ее поддерживает кто-то. Когда настроение хорошее - испортить его трудно.

Вот, надеюсь, что расписала все подробно, и 4X_Pro сможет помочь, как помог остальным. Спасибо за внимание.
22 мая 2015, 01:11 от анонима

Не оффтопь!

4 июн 2015, 22:22 от hypnomouse

Монстры 7-го уровня. Драконы против Титанов. Чернокнижники против Академии. Локация: поле.

5 июн 2015, 00:24 от анонима

Героиня Элементель с детства обучалась магии телепортации. Когда ее родители оставили ее одну с братьями и сестрами в подвале, когда началась Война Кланов Северного и Восточного Ветра, ей пришлось покинуть страну. И это не составило для нее труда. Она долго скорбила по оставленным братишкам, но она знала, что скорбь не поможет нанести возмездие за содеянное.
В битве следующего выпуска серии она появляется, чтобы убивать. В мастерстве владеет Магией Воздуха и Огня, начинает с артефактом ожерелье доблести.

5 июн 2015, 00:30 от анонима

Автору темы: из рассказа о себе у меня вырисовалась картина с 2Л и 4В, с физикой и эмоцией затрудняюсь.

5 июн 2015, 06:31 от анонима

ЭЛФВ

5 июн 2015, 17:01 от анонима

ФЭЛВ или ФЛЭВ

5 июн 2015, 21:02 от анонима

Думаю, у автора доминирующая физика (1Ф, 3Ф), скорее всего 3Л, или 2Л при внеценностной БЛ, также 2В или 4В (скорее 4В), а эмоцию я бы поместил на двойку: человек осознает, но, заметим, не желает доминировать по ней (в отличии от физики).

Вердикт: ФЭЛВ скорее всего. Но, чтобы сказать точнее, надо пронаблюдать ТС.

6 июн 2015, 18:36 от анонима

Прочитал пост автора, что могу сказать: появились два варианта ЛЭФВ и ФЭЛВ. Склонен к первому потому, что скорее у автора БС в ценности, а вот физика хромает - уверенности не вижу вообще, а вот доминантность ощущается круто. Логика - хоть и сомневается анон, но при своем остается, да и дискуссии у него носят характер не спора, а утверждений. Так что ЛЭФВ имхую на 101%

7 июн 2015, 16:17 от анонима

Автору изначального сообщения, если он еще здесь:
Физика: очень четко первая. В частности, вот это:
Не скажу, что брезглива или боюсь физической деятельности, но просто ее не люблю.

Это за результативность Физики, а вот 2Ф подобная позиция была бы не свойственна.
К примеру, никогда не буду есть вареный лук, придумаю много чего, лишь бы этого не делать. Не фанат шмоток и "красоты" - мне важнее удобство и точка.

Удобство важнее красоты — это проявление ценностной БС (сигналы от тела о неудобстве, т.е. информация по  БС, более приоритетна, чем информация о красоте, которая зачастую больше связана с ЧС).
Терпеть не могу людей из серии "я знаю и точка" или "я так считаю и мне все равно, что там за доказательства у тебя"

Однозначно против 1Л (и скорее за процессионную Логику)!
Сбор фактов (если речь идет о сборе информации о каких-то необычных и интересных явлениях) — проявление ценностной ЧИ.
Могу говорить на любые темы, даже в которых не разбираюсь, просто потому, что это интересно, если же интереса нет - буду сидеть и молчать, а что еще делать?

Это скорее за вторую Логику, чем за третью.
Не скажу, что я пассивна и ведома, но сцепив зубы делать ничего не буду вообще, за других решать тоже и в целом, я очень плохой боец - проще сдаться, чем стараться. Хотя, если дело интересное или принципиальное - буду прикладывать усилия, а так нет.

Это за подтсраивающуюся Волю.
Сложно выбрать место в кафе, не потому, что я плохо понимаю, где будет удобно, а потому, что я теряюсь: а что другие скажут, вроде я же не одна пришла? Когда хожу одна - делаю выбор легко, так как знаю, где удобно, тихо и тд.

Вот это можно было бы считать указанием на процессионность, но полной уверенности нет.
Люблю хорошую атмосферу и обстановку, не терплю чужих истерик, злости и прочего негатива. Сама его проявляю легко и осознанно, несмотря на болевую ЧЭ. Но больше всего люблю именно позитив: долго смеяться над хорошей шуткой, просто хорошее настроение. Зеркалю людей - так как плохо понимаю, как реагировать, то проще подстроиться под человека или применить набор дежурных эмоций, которые я выучила (если так можно сказать). Если же обстановка позитивная - люблю длительную хорошую "волну" настроения, особенно, если ее поддерживает кто-то. Когда настроение хорошее - испортить его трудно.

С Эмоцией определиться сложно, в принципе, в сочетании с болевой ЧЭ под такое описание может попасть любая, кроме разве что четвертой.

Итого получаем: Физика четко первая, Логика однозначно не первая и вряд ли третья, Воля подстраивающаяся, Эмоция — скорее всего, не четвертая.
Основная версия у меня ФЛЭВ, но допускаю еще ФВЭЛ в качестве альтернативного варианта и как совсем маловероятную — ФЭЛВ.

P.S. Весьма удивлен версиями 1Л от анонимов! Тут даже близко этого нет!

8 июн 2015, 01:06 от 4X_Pro

Героиня Элементель с детства обучалась магии телепортации. [...]
В битве следующего выпуска серии она появляется, чтобы убивать. В мастерстве владеет Магией Воздуха и Огня, начинает с артефактом ожерелье доблести.

Очень понравилось! alice_q, это не ты случаем?

8 июн 2015, 01:08 от 4X_Pro

Надеюсь, это не alice_q, потому что мне тоже очень понравилось!

9 июн 2015, 00:31 от hypnomouse

4X_Pro, угадал!

hypnomouse, вынуждена тебя расстроить(
Кстати, у нас была цивильная дискуссия в одной из тем здесь. Но обычно ты меня быстро определяешь вроде.

P.S. вот про драконов-титанов я погорячилась мб

9 июн 2015, 14:35 от анонима

Да я пошутил, какая разница кто автор

14 июн 2015, 20:32 от hypnomouse

О, я ведь тоже люблю героев.

12 июл 2015, 16:27 от анонима

4X_Pro – зомби
hypnomouse – лич
alice_q – как там назывались эти полуодетые фейки?
Хикка, тоже можешь быть личем

31 июл 2015, 07:05 от hypnomouse


Страницы:
  • 1
  • 2
Прикрепить файлы: (не более 3 файлов)